Сеть шиномонтажей, автомоек, СТО
8 (920) 439-04-77Кондиционеры в авто

Многоканальный:+7 (473) 229-60-81
Сеть шиномонтажей, автомоек, СТО
8 (920) 439-04-77+7 (473) 229-60-81

АвтоКондиционеры - Воронеж

Диагностика, ремонт, заправка автокондиционеров

АвтоКондиционеры в Воронеже

Пора проводить заправку автокондиционера?

Звоните в «Papa Dizzel» в Воронеже! 8 (920) 439-04-77.

Цена доступная! 1000 рублей. Работаем круглосуточно, на двух берегах.

Выездной сервис: 400 рублей по Воронежу!

Краситель и масло - бесплатный бонус от «Papa Dizzel»!

Телефон специалиста 8 (920) 439-04-77

Заправка автокондиционеров

Заправка АвтоКондиционеры в Воронеже

В любом современном автомобиле установлена система нагревания и охлаждения воздуха, чтобы владельцу было комфортно находиться в машине при любой погоде. Как и любая другая система авто, кондиционер должен вовремя обслуживаться. Так заправка автокондиционеров должна проводиться каждые 3-5 лет эксплуатации, поскольку каждый год из-за постоянной смены режимов системы происходит утечка жидкости на 15-20%. Также хладагент заменяется после каждого ремонта или разгерметизации системы.

Выездная заправка, диагностика и ремонт

Выездной сервис АвтоКондиционеры в Воронеже

В «Papa Dizzel» можно провести плановую или постремонтную заправку любого автокондиционера. По всем вопросам звоните по номеру автосервиса в Воронеже: 8 (920) 439-04-77. Работаем круглосуточно, как на левом, так и на правом берегу.

Мы готовы произвести все работы там, где Вам удобно - услуга выездной заправки, диагностики или ремонта кондиционера доступны для всех!

Заправка кондиционеров автомобиля: этапы процесса

Система кондиционирования авто состоит из нескольких деталей – трубок, компрессора, сервисных портов. Поскольку в трубках легко запутаться, заправка кондиционеров автомобиля должна проводиться опытным мастером. Как это происходит? Процесс условно делится на 7 этапов:

Диагностика системы (исключение утечек и неисправностей, проверка давление в системе, подсчет уровня оставшегося хладагента и т.д.).
Подключение спецоборудования для заправки к сервисным портам.
Автоматическая выкачка остатков старой жидкости.
Организация вакуума в системе (за 10-20 минут вакуумирования исчезает лишняя влага и воздух).
Тестирование на герметичность.
Заправка масла (оно смазывает компрессор, а добавление в масло контрастного вещества будет легче понять, есть ли в системе какие-либо утечки).
Заливка хладагента (фреона).

Заправка автокондиционера в Воронеже: цена процедуры

Заправка автокондиционера в Воронеже обойдется по цене от 1000 рублей. Закажите услугу заправки автокондиционера в «Папа Диззель» - у нас постоянно действуют акции и скидки, поэтому цена вас обязательно порадует! По всем вопросам звоните по номеру в Воронеже: 8 (920) 439-04-77. Работаем 24 часа, на правом и левом берегах!

После заправки автомобиль заводится, включается полный обдув салона, а педалью газа обороты поднимаются до 2000 – 3000 оборотов. Если давление в портах сразу же пришло в норму после запуска компрессора, в автомобиль идет холодный воздух, а трубка контура низкого давления прохладная на ощупь, заправка прошла правильно, кондиционером можно пользоваться без опасений.

ВАЖНО! Некорректная работа системы кондиционирования, недостаток хладагента могут стать причиной выхода из строя ДВИГАТЕЛЯ автомобиля, поскольку компрессор работает без перерыва, пытаясь накачать нужное количество фреона. Именно поэтому заправку кондиционера автомобиля следует проводить регулярно, а при удобном случае заказывать в автосервисе ее диагностику.

Общую стоимость работ - мы назовём заранее!
Диагностика
БЕСПЛАТНО
Работа
1000 руб.
Хладогент
1гр. = 1 руб.
ЗВОНИТЕ Телефон специалиста 8 (920) 439-04-77 Сергей