Сеть шиномонтажей, автомоек, СТО
+7 (473) 229-60-81
Сеть шиномонтажей, автомоек, СТО
+7 (473) 229-60-81

Шумоизоляция

           Шумоизоляция автомобиля, нужна или нет?

 Каждый принимает для себя решение сам. Кто-то может много времени проводить, не замечая посторонних шумов, но даже самому терпеливому водителю, надоедают посторонние звуки. Трудно представить сегодняшние автомобили без музыки, но даже самая продвинутая акустическая система, не сможет Вас порадовать качественным звучанием, без правильной подготовки. А как раздражают вечные скрипы, непонятная вибрация, гул шин, удары гравия и т.п. Да и не маловажный момент длительный прогрев  и моментальное остывание зимой, а летом соответственно наоборот.

      Многие считают, что в автомобилях уже есть шумоизоляция, да есть, но она минимальна. К сожалению, зачастую приобретя авто мы понимаем, на сколько все хорошо слышно из салона и даже если автомобиль  стоит не малых денег. А штатная акустика просто ужасна и многие решают ее поменять, не подозревая, что причина совсем не в ней.

       На сегодняшний день, на рынке представлено огромное количество фирм изготавливающих, шумоизоляционные материалы.  На самом деле, в первую очередь необходимо решить для себя, какой результат нужен Вам. Хотите ли Вы просто приглушить шум от дороги, громкое и звонкое закрывание дверей, дрожание и вибрацию предающиеся от динамиков, быть может Вы хотите достичь максимальной тишины в салоне Вашего автомобиля и наслаждаться приятной музыкой или Ваш авто просто должен излучать децибелы и не лопнуть по швам?

        Как только определитесь с данным вопросом, можно обращаться в компанию по монтажу шумоизоляции. Название «шумки» может быть любым, у каждой фирмы она «самая лучшая»! Между тем основные параметры материалов, мало чем отличаются.

Технология монтажа проста, но требует внимания и ответственности. Когда Вам предлагают быстро и дешево, поинтересуйтесь, сколько мастеров будут трудиться над Вашим автомобилем и, какой вариант шумоизоляции будет исполнен. И не соглашайтесь на монтаж материалов разных фирм и с нарушением технологий, такие варианты могут оказаться совершенно бесполезными!

         Думайте и принимайте решение, нужна Вам данная услуга или нет.